На Земле началась магнитная буря

МОСКВА, 17 дек — РИА Новости. Слабая магнитная буря накрыла Землю, она будет непродолжительной, сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус в своем Telegram-канале.
«В 8 часов 21 минуту по московскому времени на Земле началась слабая магнитная буря класса G1», — написал Леус.
Ранее он сообщал, что причиной магнитной бури станет поток более плотного и быстрого солнечного ветра.


